Шрифт:
Цвет: CCC
Размер:
> > Акварельно-литературный калейдоскоп гостит у его участников

Акварельно-литературный калейдоскоп гостит у его участников

Просмотр виртуального библиотечного мероприятия  в рамках Всероссийской акции поддержки чтения - Акварельно-литературного калейдоскопа " Навеки будут вместе Гагарин и апрель" состоялся в детском саду компенсирующего вида № 57 (г .Иваново)  в рабочем кабинете учителя-дефектолога Елены Короленко.
Подопечные  воспитанники Елены Валерьевны   при её активном участии подготовили рисунки, выучили стихотворения, ставшие основой этого калейдоскопа.
Как интересно увидеть на экране свой рисунок и услышать свой голос! Это уже не первое  виртуальное мероприятие, подготовленное библиотекой  с участием детей и педагогов ивановского детского  сада компенсирующего вида № 57.
В акварельно-литературном калейдоскопе был задействован и коллектив кинешемского детского сада компенсирующего вида № 7, также постоянный участник библиотечных мероприятий. 
Искренняя благодарность нашим многолетним социальным партнёрам, ставшими за это время настоящими библиотечными друзьями. Будем дружить, вместе творить и дальше на благо подрастающего поколения!

Фотогалерея
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении