Шрифт:
Цвет: CCC
Размер:
> > Детский новогодний концерт-поздравление

Детский новогодний концерт-поздравление

Завершается 2020 год, принесший много волнений, заставив пересмотреть обычный уклад и нашей жизни и работы, ограничил общение с читателями, как со взрослыми, так и с детьми, лишь встречами при обмене книг.  
Досуговая библиотечная деятельность с апреля-месяца продолжилась в режиме-онлайн. Она не была бы такой насыщенной, познавательной и интересной без участия читателей  и друзей библиотеки, которых принято называть социальными партнёрами, для нас же они - соратники. Благодарим всех, кто откликался на наши предложения, кто  предлагал свои идеи и воплощал их вместе с нами, кто предлагал свои площадки для показа библиотечных виртуальных мероприятий. Список помощников достаточно разнообразен  - мы стараемся указывать всех в подразделе сайта "Мы благодарим". 
Говорим спасибо и детскому саду компенсирующего вида № 57:  воспитанники и педагоги постарались подготовить номера для новогоднего праздничного концерта, в котором задействован и наш читатель-школьник Савелий Сябуков.
Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Ждём встречи с вами, уважаемые читатели. Будьте здоровы, берегите себя, пожалуйста!    
Детский новогодний концерт-поздравление доступен по ссылке: https://ok.ru/video/2600230390407


Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении