Шрифт:
Цвет: CCC
Размер:
> > Информационно-библиотечные услуги в удалённом доступе

Информационно-библиотечные услуги в удалённом доступе

Информация для читателей и инвалидов по зрению, желающих воспользоваться информационно-библиотечными услугами в удалённом доступе.

Читатели, зарегистрированные на сайте «Онлайн- библиотека av3715.ru» для удалённого доступа инвалидов по зрению к аудиокнигам в специальном формате LKF, по – прежнему могут продолжать скачивание «говорящей книги» для прослушивания на флешплеере.

Инвалиды по зрению, получившие по ИПРА (Индивидуальная программа реабилитациии абилитации) флешплееры, также могут зарегистрироваться на данном сайте.

Для  регистрации необходимо обратиться к сотруднику нашей библиотеки Куранову Юрию Борисовичу по адресу электронной почты: Kuranov@bk.ru  и выслать ему  следующее сообщение:  в теме "Письмо" написать свою фамилию и слова:  регистрация на сайте. В "Письме" должен быть следующий текст: ваши фамилия, имя, отчество, день, месяц и год рождения, адрес вашей электронной почты, на которую вам придет пароль для регистрации на сайте av3715.ru. Консультацию по регистрации на сайте также можно получить у Куранова Ю.Б. по тел: 30-04-86.

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении