Шрифт:
Цвет: CCC
Размер:
> > Семейный клуб "Родительский лицей": предновогодняя праздничная встреча

Семейный клуб "Родительский лицей": предновогодняя праздничная встреча

Новогодний праздник для детей-инвалидов и их родителей, членов библиотечного семейного клуба «Родительский лицей» состоялся 28 декабря. Традиционным местом его проведения стал Дворец творчества, многолетний социальный партнёр библиотеки. Артисты юниор-класса Тинейджер-центра с педагогами подготовили для гостей театрализовано-развлекательную программу «Сказка про Ивашку бесстрашного, да про Василису премудрую, и как они Время выручали». В ней были и Снежная Королева, и Баба-Яга, и Лихо, и Кощей Бессмертный, и даже Колобок в роли навигатора, воздушные снежинки, много музыки, песен, танцев – завораживающее действие на сцене проходило под аплодисменты зрителей и слушателей.

Персонажи чудесной новогодней сказки со счастливым концом (Баба-Яга оказалась доброй помощницей в поисках часов, украденных для Кощея Бессмертного, а у Снежной Королевы на самом деле было горячее сердце) вместе с детьми и взрослыми продолжили праздник у зелёной красавицы, сверкающей огнями и гирляндами. И вновь танцы, игры, хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, радостный смех детей и улыбки взрослых. Приятный ожидаемый для детей момент новогодних встреч – подарки! Доброй феей для ребят стала Марина Авенировна Дмитриева, председатель Ивановской областной Думы – спасибо за детские гостинцы и участие в празднике, добрые пожелания его участникам.

Библиотека благодарит и педагогический коллектив отдела социально-педагогического творчества Дворца творчества, подготовившего с учащимися юниор-класса прекрасный праздник для читателей библиотеки, членов семейного клуба «Родительский лицей». До встречи в Новом 2023 году!

Фотогалерея
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении