Шрифт:
Цвет: CCC
Размер:
> > Социальное партнёрство: новые грани сотрудничества

Социальное партнёрство: новые грани сотрудничества

Наша библиотека открыта для плодотворного общения со всеми  учреждениями и организациями различных сфер деятельности, занимающимися проблемами инвалидов и инвалидности.

Ивановская областная организация ВОС - один из самых главных многолетних социальных партнёров библиотеки, формы взаимодействия с которым достаточно  разнообразны, одни из них стали уже традиционными.

В реалиях современного нам времени  открываются новые грани сотрудничества.Так, в декабре 2020 года по просьбе Тейковской МО ВОС библиотекой на основе предоставленного организацией материала была подготовлена виртуальная выставка-просмотр "Разноцветный мир наших увлечений", представляющая изделия декоративно-прикладного творчества  членов организации.

Очередным совместным мероприятием с Тейковской МО ВОС  в наступившем 2021 году стал виртуальный тур "Экскурсии по городам "Золотого кольца России", в котором уже прозвучали голоса восовцев, поделившихся своими впечатлениями от посещения десяти городов этого туристического маршрута, которому в 2021 году исполняется 50 лет.

По просьбе Тейковской МО ВОС этот видеосюжет мы размещаем и на своей странице в социальной сети "Одноклассники": https://ok.ru/video/2733876447879

Коллектив библиотеки  всегда готов поддержать любое начинание восовцев и  стремится быть полезным Ивановской областной  органгизации ВОС в осуществлении деятельности  по социокультурной реабилитации инвалидов по зрению.


 

 


Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении