Шрифт:
Цвет: CCC
Размер:
> > Уважаемые читатели, друзья библиотеки!

Уважаемые читатели, друзья библиотеки!

Совсем скоро на Спасской башне Кремля прозвучат куранты, а за праздничным столом слова "С новым годом!". Мы произносим их сегодня, адресуя их вам, наши дорогие читатели, друзья библиотеки. Впереди - новогодние  праздники и каникулы, которые сотрудники библиотеки, как и вы,  проведут в кругу родных и близких людей. Мы с радостью вернёмся потом в наш библиотечный дом, который, надеемся,. также дорог и нашим читателям, взрослым и юным, и совсем ещё маленьким.

Уходящий 2022 год принёс нам много интересных встреч и новых друзей: мы ради сотрудничеству со многими  нашими давними и приобретёнными в этом году социальными партнёрами. Мы  вместе работаем ради тех людей, которых сегодня принято называть людьми с ограниченными возможностями здоровья, работаем для того, чтобы мир вокруг стал более доступен, более радостен для вас, дорогие читатели.

Пусть наступающий 2023 год будет для всех благополучным и мирным, новости - только позитивными, сюрпризы - только приятными, дела - успешными! Пусть не подведёт здоровье, а родные и близкие будут всегда рядом!


    













Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении