Шрифт:
Цвет: CCC
Размер:
> > Вновь информируем в помощь участию во Всероссийской переписи населения

Вновь информируем в помощь участию во Всероссийской переписи населения

Уважаемые читатели, члены Ивановской областной организации ВОС и посетители сайта нашей библиотеки!

Напоминаем, что с 15 октября по 14 ноября 2021 года в Российской Федерации проходит Всероссийская перепись населения. В этом году кроме традиционного формата, когда переписчики придут домой, есть и другие возможности переписать себя и свою семью - это воспользоваться услугой "Участие в переписи населения" на Едином портале государственных и муниципальных услуг, или посетить стационарные переписные участки.

В помощь участию во Всероссийской переписи населения библиотекой подготовлен аудиоролик с размещением в социальной сети Одноклассники: https://ok.ru/profile/564315062663/statuses/153757775005831

Аудиоролик также размещён в голосовом чате Ивановской местной организации ВОС.

Кроме того, с 24 сентября по 14 ноября 2021 года в ежедневном режиме с 9.00 до 21.00 часов по московскому времени действует «Горячая линия Всероссийской переписи населения». Звонок по единому федеральному телефону 8 (800) 707-20-20 (бесплатно для позвонившего).

Какой бы способ участия в переписи вы не выбрали, знайте, что - это ваш вклад в большое и общее дело, в создание будущего!

Вся собираемая в ходе переписи информация конфиденциальна и надежно защищена. Ответы будут записаны исключительно с ваших слов, никаких документов предъявлять не требуется.

 Подробности на сайте strana2020.ru

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении