Шрифт:
Цвет: CCC
Размер:
> > Клуб активного долголетия "Жизнелюбы": встреча в феврале

Клуб активного долголетия "Жизнелюбы": встреча в феврале

Очередная встреча в клубе активного долголетия «Жизнелюбы», состоявшаяся 18 февраля, была посвящена творчеству Ларисы Рубальской.
В чём состоит неординарность личности поэтессы, когда появились первые стихи, с кем из композиторов сложился творческий дуэт при написании песен; кто был первым исполнителем многих известных шлягеров; и в чём состоит секрет притягательности Ларисы Рубальской, как поэтессы и человека – обо всём этом шёл непринуждённый разговор входе музыкальный часа «Я живу в бесконечно ликующей ноте».
В видеозаписи в исполнении И. Аллегровой, В. Толкуновой, А. Малинина, Валерии, Э. Хиля, М. Муромова прозвучали песни, написанные на стихи талантливой поэтессы, такие как «Золотые шары», «Самурай», «Странная женщина», «Живи спокойно, страна!» и другие.

IMG_0260.JPG  IMG_0261.JPG

Состоявшаяся виртуальная встреча с позитивным, интересным человеком поэтессой Ларисой Рубальской, её творчеством, отношением к жизни и людям подарили собравшимся уверенность в том, что «…главное: просто кого-то любить, а всё остальное не важно!».
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении