Шрифт:
Цвет: CCC
Размер:
> > Книжная выставка "Обо всём на свете"

Книжная выставка "Обо всём на свете"

В окружающем нам мире столько всего интересного и всего ещё неизведанного! Знаете ли вы, уважаемые читатели, что с фантастикой можно встретиться не только в фильмах, книгах, играх, но и в обычной жизни? Некоторые вещи, которые происходят на планете каждый день, поистине невообразимы и кажутся чей-то безумной придумкой, но на деле - они правдивы и вполне реальны. Миру есть чем нас удивить.

Библиотека предлагает ознакомиться с книжной выставкой для любознательных «Обо всём на свете», экспонаты которой приглашают в мир удивительных явлений.  

 На выставке представлены:

 «Большая советская энциклопедии», 30 томов которой вы сможете найти в фонде нашей библиотеки.

 Тифлопособия для детей: «Грибы», «Листья деревьев», «Насекомые».

 «Говорящие книги» на CD-дисках: «Животные», «Чудеса природы», «Путешествие к динозаврам», «Популярная механика и выдающиеся изобретения», «Время, события, люди!»

 «Говорящие книги» на флеш-картах: «Соседи по планете: насекомые», «Соседи по планете: домашние животные», «Соседи по планете: земноводные и пресмыкающиеся» Ю. Дмитриева.

 «Мир животных: млекопитающие, или звери», «Мир животных: птицы, рыбы, земноводные и пресмыкающиеся», «Невидимые нити природы» И. Акимушкина.

Издания, напечатанные укрупненным шрифтом: «Тайны легендарных стран» В. Малова, «Я познаю мир. Арктика и Антарктика», «Интересно знать» К. Бобошко, «100 великих географических открытий» Р.К. Баландина, В.А. Маркина.

 Эти книги никого не оставят равнодушными, они помогут читателю пополнить свои знания и расширить кругозор.

Каждая книга отвечает на множество вопросов, которые возникают и у юных читателей, они дадут исчерпывающие ответы на вопросы из области техники, истории, географии, расскажут о природных явлениях. 

Приятного вам чтения!

Фотогалерея
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении