Шрифт:
Цвет: CCC
Размер:
> > Онлайн-игра "Волшебные книги детства"

Онлайн-игра "Волшебные книги детства"

Традиция проведения онлайн-игр, зародившаяся в 2020 году в период карантинных мер, связанных  с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, сохраняется и в наступившем году.
Участниками онлайн-игры "Волшебные книги детства", состоявшейся 29 января, стали члены Ивановской МО ВОС и  члены местной организации ВОС г. Гусь-Хрустальный. 
Им предстояло ответить на несколько блоков вопросов,  на знание сказочных произведений, книг детской литературы, их героев и авторов. Игру украсили и музыкальные вопросы - песни из кинофильмов и сказок, снятых по литературным произведениям. 
Надеемся, что время, проведённое  вместе, было не временем интересного, комфортного общения, позволило  участникам игры не только вспомнить замечательные книги, имена писателей, но и узнать интересные факты, связанные с историей рождения некоторых  хорошо известных детских сказок.

Благодарим участников онлайн-игры, главного специалиста Ивановской областной организации ВОС Ларису Фёдоровну Хрипунову, непременного помощника, и уже  готовимся к очередной  игровой встрече.
Состоявшаяся же игра завершилась словами классика отечественной литературы Константина Паустовского, обращённого ко всем читателям: " Читайте, читайте и читайте!.. Огромный мир - заманчивый и разнообразный - врывается к нам в комнату со страниц любимых книг... 
Пусть не будет ни одного дня, когда бы вы не прочли хотя бы одной страницы из новой книги".
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении