Шрифт:
Цвет: CCC
Размер:
> > Вечер-портрет «Раскрывая тайны звезд»

Вечер-портрет «Раскрывая тайны звезд»

Музыкальным подарком для членов Кинешемской местной организации ВОС стал вечер-портрет «Раскрывая тайны звезд» о жизни и творчестве, истории любви двух замечательных исполнителей советского периода Ядвиги Поплавской и Александра Тихановича, который провела ведущий библиотекарь Кинешемского филиала Марина Горбачева.

Ядвига и Александр всегда и везде были лидерами: и в ансамбле «Верасы», и после ухода из ансамбля, когда они образовали группу «Счастливый случай» - по названию одного из их хитов. Помнят и любят их и сейчас, после такого раннего ухода из жизни в январе 2017 года Александра Тихановича. С помощью видеороликов концертных номеров вспомнили жизненный путь этих двух неразлучных на сцене и в жизни людей, вспомнили их песни, поистине народные, любимые всеми.

Участники вечера смогли услышать известные и не очень песенные композиции из репертуара белорусского дуэта: «Дорогая моя, дорогой», «Любовь моя», «Господь благословил», «Милая мама», «А мы еще споем!» и конечно же, знаменитую «Малиновку» и «Клен» которую дружно пели все участники встречи.

Вечер прошел на одном дыхании  и оставил у его  участников массу положительных эмоций! А наградой для всех стали добрые улыбки!

Фотогалерея
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении